Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кабинет врача-акушера-гинеколога

В СПб ГБУЗ «Женская консультация № 40» ведут приём врачи-акушеры-гинекологи, прошедшие повышение квалификации в течение последних 5 лет и имеющие сертификат по специальности «Акушерство и гинекология»

Богатырский пр. дом 7. корп. 5  тел. регистратуры  393-25-59

Нечётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

Чётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Нечётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Чётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

каб. № 12

 

 

СЕМИБРАТНАЯ

Алла  Александровна

 

АЛИМОВА

Рена

Сабир кызы

Аэродромная ул. – все

Байконурская  ул. 5(1)

Богатырский пр. 7(2,3,5,8)

Коломяжский пр. 20

пр. Королева 19, 21(1,2)

 

МАРКОВА  Надежда Николаевна

 

Исмаилова

Наталья

Павловна

Байконурская ул.  7(1), 15

Богатырский пр. 4, 6, 8, 10

Комендантский пр. 7, 8(1,2,3), 9, 10, 11

Комендантская пл.  8

пр. Королева  22, 24, 26

пл. Льва Мациевича  1, 2, 3, 4

ул. Маршала Новикова 13, 15(1,2)

пр. Сизова  22, 23, 24, 25, 32(1), 34/18

каб. №  13

 

 

МОНАХОВА   Лидия  Александровна

 

 

Байконурская ул. 19

Коломяжский пр. 12, 15(1,2), 26, 28

ал. Поликарпова 4,10(1,2,3)

Серебристый б-р  21, 22(1,3), 23, 24(2), 25(2), 26, 27(2), 28, 29(2)

каб. № 9 МАКСИМЕНКО

Ирина Николаевна

врач-терапевт

вторник, четверг

МИТЮК

Марина Юрьевна

врач-терапевт

понедельник, вторник среда, четверг, пятница

каб. №  16

 

 

НИКОНОВА

Наталья Геннадьевна

 

 

Байконурская ул. 24, 26

Гаккелевская ул. 25(1,2), 27(2), 31(2), 33

ул. Генерала Хрулева  6

пр. Испытателей  10, 6(1,3), 8(1,2), 11(1), 12, 14, 15, 16, 20

Коломяжский  пр. 32

пр. Королева  9, 23, 2, 20

Парашютная ул. 15, 17(1,2), 19 (1,2), 4,12,20,22

Полевая Сабировская – все

 

НУРУТДИНОВА

Алия Джолдибаевна

 

СЕВОСТЬЯНОВА

Екатерина Борисовна

пр. Испытателей 24, 26, 28(2,3,4), 31(1)

Коломяжский  пр. 34(2), 36(2)

ал. Поликарпова  2, 3, 6, 1, 5, 8(1)

Серебристый б-р  34, 37

ул. Маршала Новикова  9, 11, 17, 21

 

каб. №  17  

ИОНОВА

Яна

Игоревна

 

НЕМИРОВСКАЯ

Флорида

Константиновна

ал. Котельникова – все

Серебристый б-р 5(1), 6(1), 9(1), 11, 12(1), 13, 15, 16(1,4), 17(1), 18(1,2), 19(2)

 

ДЯГИЛЕВА

Александра Константиновна

 

ОЛЕФИР

Арина Игоревна

Богатырский пр. 3(1,2), 5(1,2,3), 9, 11

пр. Королева 7, 15/30, 27(1,2)

Серебристый б-р  38

ул. Маршала Новикова 1(1), 3, 5, 7

пр. Сизова 12(1,2), 14, 20(1,2), 21

 Вербная ул., дом 16  телефон регистратуры  300-51-27 

Нечётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

Чётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Нечётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Чётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

 

ЛИСТОВА

Евгения Андреевна

 

ГОРОДСКОВА

Галина

Валентиновна

 

Вербная ул. - все

Земский пер. - все

ул. Щербакова - нечетные

дома

 

СИБИРЦЕВА

Наталья Александровна

 

 

ул. Щербакова - четные

дома

Новоколомяжский пр.-все

Репищева ул.- все

дома, кроме:

10/1; 10/2; 10/3

 

ЗЮЗИНА

Софья Вадимовна

 

КОЗЛОВА

Нина Анатольевна

1-я Алексеевская ул.-все

2-я Алексеевская ул.-все

1-я Никитинская ул.-все

2-я Никитинская ул.-все

1-я Полевая ул.-все

3-я линия 1-ой половины

3-я линия 2-ой половины

ул. Аккуратова-все

Березовая ул.-все

Главная ул.-все

ул. Марш. Новикова-21,25

Мгинский пер.-все

Нижняя Полевая ул.-все

Парголовский пер.-все

Поклоногорская ул.-все

ул. Сизова 32,34/18

Тбилисская ул.-все

Фермское ш.-все

ул. Шарова-все

Суздальское ш.-все

Орл.-Денисовский пр.-все

ул. Репищева-10/1, 10/2,

10/3

 

АВДЕЕВА

Марина Владимировна

 

РАХМАНКУЛОВА

Наргиза Аюбжоновна

1-й Озерковский пр.-все

2-й Озерковский пр.-все

1-я Утиная ул.-все

2-я Утиная ул.-все

2-я Полевая ул.-все

2-я Семеновская ул.-все

3-й Озерковский пр.-все

Афанасьевская ул.-все

Афонская ул-все

Большая Десятинная-все

Васильковая ул.-все

Горная ул.-все

Дерновая ул.-все

Десятинный пер.-все

Елисеевская ул-все

Железнодорожная -все

Заповедная ул.-все

Захаров пер.-весь

Малая Десятинная - все

наб. реки Каменки-все

Новоалександровская-все

Новоорловская ул.-все

Новосельковская-все

Новоутиная ул.-все

Озерковский пер.-все

Первомайский пер.-все

ул. Пугачева-все

Рябиновая ул.-все

Сегалева ул.-все

Чистяковская ул.-все

Эстонская ул.-все

Оптиков ул., дом 37 телефон регистратуры  246-47-67

Нечётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

Чётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Нечётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Чётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

 

КРОЛИКОВА

Елена

Владимировна

 

ВОРОНЦОВА

Наталья Владиславовна

Туристская ул. 11(1,2), 13(1), 15(1,2),18(1), 20(2), 22(1,2), 23(1,2,4,5), 24/42 ,   28(1,3), 30(1,2)

Ситцевая ул. 3(1,3), 5(1,2), 11(1,2), 17(2)

Яхтенная ул. 22(2), 24(2), 28, 30( 2,3,4), 32(2,3,4),34 ,29, 31, 33(1), 35, 37, 40, 42

 

БУРЕЙКО

Елена

Ефимовна

 

Мигачева Валентина Олеговна

 

 

 

Мебельная ул. 19(2), 21(1,2), 25(1), 35 (2) , 45(1,2), 47(1), 49/92

Стародеревенская ул. 18,19 ( 1,2,4), 20(2),21, 22, 23(1,2), 24(1), 26, 30

 

Лыжный пер. 2, 3, 4(1,3), 7, 8(1), 10/82

Гаккелевская ул. 16(1), 18(1,3), 20(1,3,4)

 

 

КЕСПЛЕРИ

Диана

Валерьевна

 

ШАРЫНИНА Ирина Анатольевна

Шуваловский пр. 72(1), 74(1,2), 84(1), 86(1), 88(1), 90(1)

 

Оптиков ул. 34(1,2), 38(1), 50(2), 52(1,2,3)

 

КОЛУПАЕВА

Ирина

Викторовна

 

ИСЛАМОВА

Наида

Ибрагимовна

 

 Планерная ул. 19(1), 21(1,2,3), 23(1,2),25(2),27(1)

 

Оптиков ул. 33(1), 35(1),37, 45(1,2), 47(1,3), 49(1,2), 51(1)

МАКСИМЕНКО

Ирина Николаевна

 

Врач-терапевт

понедельник, среда, пятница