Кабинет врача-акушера-гинеколога

В СПб ГБУЗ «Женская консультация № 40» ведут приём врачи-акушеры-гинекологи, прошедшие повышение квалификации в течение последних 5 лет и имеющие сертификат по специальности «Акушерство и гинекология»

Богатырский пр. дом 7. корп. 5  тел. регистратуры  393-25-59

Нечётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

Чётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Нечётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Чётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

каб. № 12

 

 

СЕМИБРАТНАЯ

Алла  Александровна

 

АЛИМОВА

Рена

Сабир кызы

Аэродромная ул. – все

Байконурская  ул. 5(1)

Богатырский пр. 7(2,3,5,8)

Коломяжский пр. 20

пр. Королева 19, 21(1,2)

 

БУРЕЙКО

Елена

Ефимовна

 

Мигачева Валентина Олеговна

 

пр. Испытателей 6(1,3), 8(1,2), 11(1), 12, 14, 15, 16, 20

пр. Королева  2, 20

ал. Поликарпова  1, 5, 8(1)

пр. Сизова 12(1,2), 14, 20(1,2), 21

каб. №  13

 

 

МОНАХОВА   Лидия  Александровна

 

ГАПОНЕНКО Татьяна Алексеевна

Байконурская ул. 19

Коломяжский пр. 12, 15(1,2), 26, 28

ал. Поликарпова 4,10(1,2,3)

Серебристый б-р  21, 22(1,3), 23, 24(2), 25(2), 26, 27(2), 28, 29(2)

 

МАРКОВА  Надежда Николаевна

 

Исмаилова

Наталья

Павловна

Байконурская ул.  7(1), 15

Богатырский пр. 4, 6, 8, 10

Комендантский пр. 7, 8(1,2,3), 9, 10, 11

Комендантская пл.  8

пр. Королева  22, 24, 26

пл. Льва Мациевича  1, 2, 3, 4

ул. Маршала Новикова 13, 15(1,2)

пр. Сизова  22, 23, 24, 25, 32(1), 34/18

каб. № 15 ГУСЕЙНОВА

Валерия

Васильевна

врач-терапевт    
каб. №  16

 

 

НИКОНОВА

Наталья Геннадьевна

 

ГОРОДСКОВА

Галина

Валентиновна

 

Байконурская ул. 24, 26

Гаккелевская ул. 25(1,2), 27(2), 31(2), 33

ул. Генерала Хрулева  6

пр. Испытателей  10

Коломяжский  пр. 32

пр. Королева  9, 23

Парашютная ул. 15, 17(1,2), 19 (1,2), 4,12,20,22

Полевая Сабировская – все

 

ЛАПИНА

Виолетта Эдуардовна

 

ШАРЫНИНА Ирина Анатольевна

пр. Испытателей 24, 26, 28(2,3,4), 31(1)

Коломяжский  пр. 34(2), 36(2)

ал. Поликарпова  2, 3, 6

Серебристый б-р  34, 37

ул. Маршала Новикова  9, 11, 17, 21

 

каб. №  17  

ИОНОВА

Яна

Игоревна

 

НЕМИРОВСКАЯ

Флорида

Константиновна

ал. Котельникова – все

Серебристый б-р 5(1), 6(1), 9(1), 11, 12(1), 13, 15, 16(1,4), 17(1), 18(1,2), 19(2)

 

АГАФОНОВА

Ирина

Геннадьевна

 

КОЗЛОВА

Нина

Анатольевна

Богатырский пр. 3(1,2), 5(1,2,3), 9, 11

пр. Королева 7, 15/30, 27(1,2)

Серебристый б-р  38

ул. Маршала Новикова 1(1), 3, 5, 7

 Вербная ул., дом 16  телефон регистратуры  300-51-27 

Нечётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

Чётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Нечётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Чётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

каб. № 119  

ЛИСТОВА

Евгения Андреевна

 

РАХМАНКУЛОВА Наргиза Аюбжоновна

Вербная ул. – все

Земский пер. – все

Ул. Щербакова – нечетные дома

 

СИБИРЦЕВА

Наталья Александровна

 

ОЛЕФИР

Арина Игоревна

 

Новоколомяжский пр. –  все

Репищева ул. –  все, кроме дома 10(1)

ул. Щербакова – чётные дома

                                                                                                                  каб. № 118  

 

1-я Алексеевская ул. – все

2-я Алексеевская ул. – все

1-я Никитинская ул. – все

2-я Никитинская ул.  – все

1-я Полевая ул. – все

3-я линия 1-ой половины

3-я линия 2-ой половины

ул. Аккуратова – все

Березовая ул.  – все

Главная ул.  – все

ул. Маршала Новикова  21

Мгинский пер. – все

Нижняя Полевая ул. – все

Парголовский пер. – все

Поклонногорская ул. – все

Ул. Репищева 10(1)

Тбилисская ул.– все

Фермское шоссе – чётные дома

ул. Шарова – все

 

АВДЕЕВА

Марина Владимировна

 

КРУГЛОВА Надежда Георгиевна

1-й Озерковский пер. – все

2-й Озерковский пер. – все

1-я Утиная ул. – все

2-я Полевая ул.– все

2-я Семеновская ул. – все

2-я Утиная ул. – все

3-й Озерковский пер. – все

Афанасьевская ул. – все

Афонская ул. – все

Большая Десятинная ул.

Васильковая ул. – все

Горная ул. – все

Дерновая ул. – все

Десятинный пер. – все

Елисеевская ул. – все

Железнодорожная ул. – все

Заповедная ул. – все

Захаров пер. – все

Малая  Десятинная ул.– все

наб. реки Каменки – все

Новоалександровская ул.  Новоорловская ул. – все

Новосельковская ул. – все

Новоутиная ул. – все

Озерковский пер. – все

Первомайский пр.– все

ул. Пугачева – все

Рябиновая ул. – все

Сегалева ул. – все

Чистяковская ул. – все

Эстонская ул. – все

Оптиков ул., дом 37 телефон регистратуры  246-47-67

Нечётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

Чётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Нечётные числа – вечер  (14-00 – 20-00)

Чётные числа – утро  (8-00 – 14-00)

каб. № 231  

ТРОФИМОВА Валентина Николаевна

 

 

Лыжный пер. 2, 3, 4(1,3), 7, 8(1), 10/82

Гаккелевская ул. 16(1), 18(1,3), 20(1,3,4)

Туристская ул. 11(1,2), 13(1), 15(1,2),18(1), 20(2), 22(1,2), 23(1,2,4,5), 24/42 ,   28(1,3), 30(1,2)

 

 

 
каб. № 109                                                                                           каб. № 118  

КИМ

Анна Александровна

 

САЗОНОВА

Людмила Рудольфовна

 

Планерная ул. 19(1) ,21(1,2,3), 23(1,2) ,25(2),27(1)

Шуваловский пр. 72(1), 74(1,2), 84(1), 86(1), 88(1), 90(1)

Оптиков ул. 33(1), 34(1,2), 35(1),37, 38(1), 45(1,2), 47(1,3), 49(1,2), 50(2), 51(1), 52(1,2,3)

 

КРОЛИКОВА

Елена

Владимировна

 

(с 01.06.2020) РАХМАНКУЛОВА

Наргиза Аюбжоновна

 Мебельная ул. 19(2), 21(1,2), 25(1), 35 (2) , 45(1,2), 47(1), 49/92

Стародеревенская ул. 18,19( 1,2,4), 20(2),21, 22, 23(1,2), 24(1), 26, 30

Ситцевая ул. 3(1,3), 5(1,2), 11(1,2), 17(2)

Яхтенная ул. 22(2), 24(2), 28, 30( 2,3,4), 32(2,3,4),34 ,29, 31, 33(1), 35, 37, 40, 42

каб. № 110    

 

 

 

 

 

МИТЮК

Марина Юрьевна

 

Врач-терапевт